
Игровой комплекс InterAtletika Big City-5 TE935
Игровой комплекс InterAtletika Big City-5 TE935 — большой мир развлечений для детей!
Игровой комплекс InterAtletika Big City-5 TE935 — это настоящее городок для активных игр детей на свежем воздухе. Комплекс рассчитан на детей от 7 до 12 лет и выдерживает нагрузку до 60 кг. Конструкция состоит из нескольких платформ, установленных на прочных металлических стойках, которые соединены между собой переходами различной конфигурации. К платформам также присоединяются разнообразные подъёмы, ступеньки и спуски, что делает игру увлекательной, безопасной и развивающей.
Комплекс изготовлен из металла, дерева и пластика. Для максимально точного подбора цвета при заказе менеджеры предоставят оригинальные образцы, поскольку цвета на мониторе могут отличаться от реальных. Крыша в комплект не входит.
Образцы цветового исполнения пластиковых элементов:
-
5415C — серо-голубой
-
RAL 9004 — чёрный
-
RAL 6005 — моховый зелёный
-
RAL 8025 — коричневый
-
RAL 1013 — бежевый
-
RAL 4004 — бордово-фиолетовый
-
RAL 5021 — водно-синий
Эксплуатация изделия:
✅ Рекомендуется для установки на детских площадках, во дворах, детсадах, школах
✅ Показать детям, как правильно пользоваться комплексом
✅ Соблюдать безопасную зону 1,5 м вокруг комплекса
✅ Не использовать во время гололёда, снегопада, дождя, града, сильного ветра
Запрещается:
❌ Передвигаться по конструктивным элементам, не предназначенным для этого
❌ Использовать комплекс не по назначению
Характеристики:
-
Бренд: InterAtletika
-
Серия: Big City
-
Возрастная группа: школьная (7–12 лет)
-
Материалы: металл, дерево, пластик
-
Длина: 11976 мм
-
Ширина: 10607 мм
-
Высота: 6018 мм
-
Максимальный вес пользователя: 60 кг
-
Крыша: не входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 7 лет |
| Наличие крышки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6018 мм |
| Длина | 11976 мм |
| Ширина | 10607 мм |
- Цена: 1 110 000 ₴
