




Силова станція Sportive TUNTURI LEVERAGE PULLEY GYM WT85
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Tunturi WT85 Leverage Pulley Gym — это домашний силовой тренажёр, который объединяет рычажную систему и блочный модуль. Он подходит для выполнения всех основных упражнений: приседания, жим лёжа и на плечи, тяги, сгибания на бицепс, и многое другое — всё на одной платформе.
Станция совместима с регулируемой скамьёй (покупается отдельно), что расширяет возможности тренировки. В качестве нагрузки используются ваши собственные блины диаметром 30 или 50 мм, что делает тренажёр гибким и экономичным решением для дома.
Выдерживает до 225 кг на рычаге и 100 кг на блочной тяге, обеспечивая безопасность, стабильность и максимальную отдачу даже при серьёзных навантаженнях.
Преимущества:
-
Комбинация рычажной и блочной системы
-
Подходит для приседов, жимов, тяг, сгибаний
-
Совместим со скамьёй для разнообразных упражнений
-
Использует диски 30 и 50 мм — экономия и универсальность
-
Макс. нагрузка: рычаг — до 225 кг, блок — до 100 кг
-
Компактные размеры — всего 177 × 150 × 210 см
-
Идеален для домашнего спортзала или гаража
-
Надёжное качество от Tunturi (Нидерланды)
Технические характеристики:
-
Бренд: Tunturi (Нидерланды)
-
Модель: Leverage Pulley Gym WT85
-
Класс тренажёра: Домашний
-
Максимальная нагрузка: рычаг — 225 кг, тяга — 100 кг
-
Размеры: 177 × 150 × 210 см
-
Вес тренажёра: 78 кг
-
Тип дисков: 30 или 50 мм
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Комплектация: Станция без скамьи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tunturi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 78 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 36 794 ₴



