




Горизонтальная гиперэкстензия TUNTURI GH10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Горизонтальная гиперэкстензия Tunturi GH10 — надёжный тренажёр для укрепления спины!
Гиперэкстензия Tunturi GH10 — это профессиональный тренажёр для домашнего использования, который помогает укрепить мышцы спины, ягодиц и пресса, а также предотвращает травмы позвоночника. Изготовленный из высококачественной стали, этот тренажёр выдерживает максимальный вес пользователя до 150 кг и отличается европейским качеством бренда Tunturi (Нидерланды).
Преимущества Tunturi GH10:
🔹 Регулировка под рост пользователя — идеально подстраивается для комфортного выполнения упражнений.
🔹 Прочная стальная конструкция — обеспечивает устойчивость при любых нагрузках.
🔹 Высокая грузоподъёмность (150 кг) — подходит как новичкам, так и профессионалам.
🔹 Компактный размер — занимает минимум места, подходит для любого домашнего спортзала.
🔹 Качество европейского бренда Tunturi — долговечность и надёжность.
🔹 Гарантия 12 месяцев — уверенность в покупке.
Технические характеристики:
-
Бренд: Tunturi (The Netherlands)
-
Модель: GH10
-
Максимальный вес пользователя: 150 кг
-
Размеры (Д×Ш×В): 168 × 77 × 116 см
-
Вес тренажёра: 46 кг
-
Гарантия: 12 месяцев
Идеально подходит для:
✅ Укрепления мышц нижней части спины
✅ Тренировки ягодичных мышц
✅ Развития мышц пресса
✅ Профилактики болей в пояснице
✅ Домашних тренировок, реабилитации, силовых программ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tunturi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 46 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 см |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 77 см |
- Цена: 22 681 ₴


