



Орбитрек True 400 Elliptical Envision 16
True 400 Elliptical Envision 16 — инновационный орбитрек для фитнес-залов
Эллиптический тренажёр True 400 Elliptical Envision 16 — это высокотехнологичное кардиооборудование премиум класса для профессиональных фитнес-центров. Консоль Envision 16 обеспечивает пользователю непревзойдённое удобство благодаря сенсорному управлению и множеству развлекательных возможностей. Вам доступно 41 тренировочная программа: от виртуальной активности до пульсозависимых, от похудения до спортивных соревнований.
Основные преимущества:
-
53 см длины шага для комфортных движений
-
30 уровней нагрузки (0–450 Вт)
-
Сенсорные датчики пульса + нагрудный Polar® (опция)
-
16-дюймовый сенсорный экран + дополнительный LCD
-
Bluetooth, USB, Wi-Fi, ТВ-тюнеры
-
Встроенный вентилятор, держатели для бутылок, планшета, книг
-
Совместимость с мобильным приложением Netpulse
Характеристики:
-
Бренд: True (США)
-
Модель: 400 Elliptical Envision 16
-
Класс: профессиональный
-
Длина шага: 53 см
-
Q-фактор: 6 см
-
Тормозная система: Hybrid Self-Generating Brake
-
Нагрузка: компьютерная, 30 уровней
-
Дисплей: 16" Capacitive Touch Screen
-
Программы: 41
-
Размеры: 160 × 81 × 162 см
-
Вес: 154 кг (брутто — 186 кг)
-
Питание: 220 В
-
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRUE |
| Страна производитель | США |
| Количество тренировочных программ | Более 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Максимальная длина шага | 53 см |
| Максимальный вес пользователя | 181 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 81 см |
- Цена: 448 686 ₴
