




Скамья-турник Hammer Pullup & Dip 16000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Hammer Pullup & Dip 16000 — уникальная скамья-трансформер для комплексных тренировок всего тела!
Hammer Pullup & Dip 16000 — это инновационная тренировочная скамья от немецкого бренда Hammer, сочетающая в себе многофункциональность, безопасность и компактность. Вы получаете скамью для жима, турник и брусья — всё в одном тренажёре. Отличный выбор для домашних и профессиональных залов.
✅ Преимущества:
🔹 3 в 1: лавка + турник + брусья
🔹 Регулируемая высота — подходит пользователям любого роста
🔹 Функция Smart-Switch — быстрое переключение между упражнениями
🔹 Конструкция Pro-Solid — максимальная устойчивость
🔹 Регулировка угла спинки (30°/45°/60°/75°/90°)
🔹 Фиксация сиденья магнитным замком
🔹 Компактные габариты и складная форма
Характеристики:
-
Бренд: Hammer (Германия)
-
Модель: Pullup & Dip 16000
-
Цвет: чёрный
-
Тип: трансформер
-
Максимальный вес пользователя: 130 кг
-
Максимальная нагрузка: 250 кг
-
Размеры в разложенном виде: 92 × 93 × 144 см
-
Размеры в сложенном виде: 144 × 93 × 68–133 см
-
Вес: 53 кг
-
Гарантия: 12 месяцев
Функции:
✔ Жим лёжа
✔ Жим сидя под углом
✔ Подтягивания
✔ Упражнения на брусьях
✔ Пресс, подъём ног, планка
✔ Для новичков и профи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 53 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 см |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 93 см |
- Цена: 41 828 ₴





