
Тяга вниз Sportive – тренажёр для эффективной проработки широчайших мышц спины
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тяга вниз – это профессиональный тренажёр для изолированной нагрузки на широчайшие мышцы, бицепсы, трапеции и плечевой пояс. Обеспечивает корректную вертикальную траекторию движения, снижает нагрузку на поясницу и позволяет безопасно наращувати силу та м’язову масу.
Преимущества:
-
Каркас из профильной трубы 80х60х3 мм – прочный и устойчивый.
-
Порошковое покрытие – защита от влаги, коррозии и износа.
-
Сиденье – фанера 20 мм, двухслойный пенополиуретан, искусственная кожа.
-
Основание сиденья – металл толщиной 3 мм с резьбовыми соединениями.
-
Регулировка по высоте – телескопические направляющие из нержавеющей стали.
-
Плавный ход – втулки из прочного пластика и подшипники качения закрытого типа.
-
Устойчивость без крепления к полу – амортизирующие подпятники.
-
Штыри из нержавейки – для удобного хранения блинов.
Технические характеристики:
-
Высота: 206 см
-
Длина: 139 см
-
Ширина: 90,6 см
-
Вес: 106 кг
-
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 106 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 206 см |
| Длина | 139 см |
| Ширина | 906 см |
- Цена: 23 659 ₴
