
Велотренажер Concept2 BikeErg
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Concept2 BikeErg — профессиональный велотренажер для максимальных результатов!
BikeErg от Concept2 — это не просто тренажер, а результат 40-летнего опыта в создании надежного спортивного оборудования. Он идеально подойдёт для тех, кто ценит эффективные тренировки, точную аналитику и профессиональный подход. Велотренажер BikeErg популярен как среди спортсменов, так и среди фитнес-залов, кроссфит-клубов и реабилитационных центров.
Преимущества Concept2 BikeErg:
🔸 Система воздушного сопротивления — максимально естественная езда, реагирующая на ваши усилия.
🔸 Маховик с инерцией — продолжает вращаться после остановки педалирования, как на настоящем велосипеде.
🔸 Привод на ремне — тише в работе, не требует смазки и ухода.
🔸 Регулировка демпфера — настройка воздушного потока на ходу, как переключение скоростей.
🔸 Монитор PM5 — отображает ватты, темп, обороты, пульс, калории, сохраняет тренировочные данные.
🔸 Автономная работа — питание от маховика або батарей (2 x D-cell).
🔸 Регулируемое сиденье и руль — полная адаптація під пользователя.
🔸 3 зоны хвата — для комфортной посадки и смены положения.
Характеристики:
-
Тип: профессиональный велотренажер
-
Назначение: коммерческое и домашнее
-
Система нагрузки: воздушная
-
Уровни сопротивления: 10
-
Максимальный вес пользователя: 136 кг
-
Посадка: вертикальная
-
Привод: ременной
-
Маховик: алюминиевый
-
Дисплей: графический монитор PM5 с подсветкой
-
Регулировка: руль и сиденье в 4 направлениях
-
Конструкция: прочная алюминиевая рама
-
Транспортировка: ролики
Комплектация:
✔ Велотренажер Concept2 BikeErg
✔ Монитор PM5
✔ Инструменты для сборки
✔ Пошаговая инструкция
✔ Краткое руководство пользователя
Идеально подходит для:
✅ Кроссфит-залов
✅ Профессиональных тренажерных залов
✅ Реабилитационных учреждений
✅ Военных баз
✅ Домашних тренировок высокого уровня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept2 |
| Вес маховика | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 77 300 ₴
