
Велотренажер Fitland YK-B1501
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Велотренажер Fitland YK-B1501 — отличный выбор для домашнего фитнеса!
Хотите похудеть, укрепить сердечно-сосудистую систему и поддерживать мышцы в тонусе, не выходя из дома? Fitland YK-B1501 поможет вам достичь этих целей. Он сочетает в себе эргономику, простоту управления и эффективность — идеальный вариант для регулярных домашних тренировок.
Преимущества Fitland YK-B1501:
🔹 8 уровней магнитной нагрузки — обеспечивает плавность и бесшумность хода
🔹 Регулируемое сиденье — по вертикали и горизонтали, подходит для пользователей любого роста
🔹 Надежная и устойчивая конструкция — компенсаторы пола обеспечивают стабильность
🔹 Сенсорные датчики пульса на рукоятках — для безопасной и контролируемой нагрузки
🔹 Консоль с LCD-дисплеем — отображает скорость, дистанцию, калории, пульс, время, режим сканирования
🔹 3 положения подставки для ног — дополнительный комфорт во время тренировки
🔹 Транспортировочные ролики — легко перемещать по дому
🔹 Питание консоли от 2 батареек AA — автономная работа
Характеристики:
-
Тип: велотренажер
-
Назначение: домашнее
-
Система нагрузки: магнитная
-
Уровни нагрузки: 8
-
Маховик: 6 кг
-
Максимальный вес пользователя: 120 кг
-
Дисплей: LCD
-
Показатели: скорость, расстояние, калории, пульс, время, скан
-
Регулировка сиденья: по высоте и глубине
-
Угол наклона: не регулируется
-
Питание консоли: 2 батарейки AA
-
Габариты: компактный и удобный для квартир
Подходит для:
✅ Начинающих и продвинутых
✅ Женщин и мужчин
✅ Людей разного возраста
✅ Реабилитации и повседневных тренировок
Комплектация:
✔ Велотренажер Fitland YK-B1501
✔ Инструкция пользователя
✔ Консоль с дисплеем
✔ Комплект для сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fitland |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 24 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137 см |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 9 876 ₴
