




Кресло-гамак сидячий (бразильский) с подушками Springos 115 x 57 см HM030
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сидячий гамак от польского бренда Springos дарит ощущение свободы, идеальный для всех кто ценит качество и комфорт. К преимуществам данной модели можно отнести: элегантный дизайн, использование натуральных материалов при производстве (хлопок, дерево) и имеющиеся в комплекте две подушки.
Полотно размером 115 x 57 см выполнена из хлопка и полиэстера (65/35%), имеет прекрасную воздухопроницаемость. Гамак прочный и характеризуется высокой стойкостью к изменению погодных условий. Перекладина длиной 80 см позволяет равномерно распределить нагрузку на конструкцию. Гамак легкий и компактный в сложенном виде, поэтому его всегда можно взять с собой в путешествие или отпуск и приятно проводить время на свежем воздухе!
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры полотна: 115 x 57 см
- материал: хлопок и полиэстер (65/35%)
- максимальная нагрузка: 80 кг
- деревянная перекладина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 1150 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 570 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гамаки |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал конструкции | Хлопок и полиэстер (65/35%) |
| Размер | 115 x 57 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 199 ₴


