




Шлем для кикбоксинга Century с лицензией WAKO | черный | Century 11420-010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Представляем вам вершину инноваций в области шлемов для кикбоксинга - C-Gear Evolution Headgear
- Технология High Impact absorbing Foam - пенный материал выдерживает любые большие нагрузки.
- Изготовлен, как единое бесшовное изделие по технологии полного литья под давлением
- Бесшовное прилегание благодаря интегрированным ремешкам на подбородке и затылке, которые гарантируют, что шлем надежно держится на месте даже во время самых интенсивных схваток. Эргономичный дизайн естественным образом повторяет форму вашей головы, обеспечивая максимальный комфорт и стабильность.
- Изготовленный из сверхлегкого специального материала, этот шлем не только предотвращает поглощение пота, но и облегчает чистку, сохраняя гигиеничность и свежесть в течение длительного использования.
- Разработанный для спортсменов, которые расширяют границы, шлем оснащен усовершенствованной технологией вентиляции для оптимальной циркуляции воздуха. Оставайтесь прохладными под давлением без ущерба для защиты.
Чтобы подобрать размер шлема, нужно измерить диаметр головы:
S - 47-52см
М - 53-57см
L - 58-64см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Century |
| Размер | L |
- Цена: 4 500 ₴




