
Коврик для фитнеса и спорта NBR 12,5мм Zelart FI-5319 (NBR, размер 180x61x1,25см, серый)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нитрильный каучук (NBR)
Размер: 180x61x1,25 см
Цвет: серый
Назначение: для занятий фитнесом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | КоврикиКилимки |
| Длина | 180 см180 см |
| Материал | Нитрильный каучук (NBR)Нітрильний каучук (NBR) |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировокКомфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Размеры (ДхШхТ) | 180x61x1.25см180x61x1.25см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный залФітнес, тренажерний зал |
| Тип | Коврики для фитнесаКилимки для фітнесу |
| Толщина | 12.5 мм12.5 мм |
| Форма | ПрямоугольнаяПрямокутна |
| Ширина | 61 см61 см |
- Цена: 1 686 ₴
