
Коврик для фитнеса и спорта NBR 10мм SP-Sport FI-0876-1 (NBR, размер 183х61х1см, цвета в ассортименте)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нитрильный каучук (NBR)
Размер: 183x61x1см
Цвет: в ассортименте
Назначение: для занятий йогой и фитнесом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | КоврикиКилимки |
| Длина | 183 см183 см |
| Материал | Нитрильный каучук (NBR)Нітрильний каучук (NBR) |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировокКомфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Размеры (ДхШхТ) | 183x61x1см183x61x1см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный залФітнес, тренажерний зал |
| Тип | Коврики для фитнесаКилимки для фітнесу |
| Толщина | 1 см1 см |
| Форма | ПрямоугольнаяПрямокутна |
| Цвет | ЧерныйЧорний |
| Ширина | 61 см61 см |
- Цена: 1 268 ₴
