
Лента эластичная с петлями для растяжки ленточный эспандер Elastiband SP-Sport FI-0878 (полиэстер, эластан,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: ленточные.
Вид нагрузки: растяжение.
Материал: полиэстер, эластан.
Размер: 90х4 см.
Количество петель: 9.
Наличие нумерации на петлях: есть.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для растяжки, разогрева мышц и силовых упражнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ленты для растяжкиСтрічки для розтяжки |
| Длина | 90 см90 см |
| Количество | 9 петель9 петель |
| Коллекция | Fitness SpringFitness Spring |
| Комплектация | 1 шт1 шт |
| Материал | Полиэстер / ЭластанПоліестер / Еластан |
| Назначение | Йога, пилатес, фитнес, реабилитацияЙога, пілатес, фітнес, реабілітація |
| Размеры (ДхШ) | 90х4см90х4см |
| Тип | Ленты сопротивления и жгутыСтрічки опору і джгути, ЛенточныеСтрічкові |
| Цвет | РозовыйРожевий |
| Ширина | 4 см4 см |
- Цена: 128 ₴
