
Сумка-чехол для коврика MadWave Bag for Yoga Mat M113001000W (размер 13смx65см, нейлон, серый)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: чехол для йога коврика.
Материал: нейлон, полиэстер.
Размер: 65x13x13 см.
Цвет: серый.
Назначение: для переноски и хранения коврика.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы для ковриковЧохли для килимків |
| Длина | 65 см65 см |
| Материал | Нейлон / ПолиэстерНейлон / Поліестер |
| Материалы | Основной материал: Нейлон 100%, Подкладка: Полиэстер 100%Основний матеріал: Нейлон 100%, Підкладка: Поліестер 100% |
| Объем изделия | 11л11л |
| Размеры (ШхГхВ) | 65x13x13см65x13x13см |
| Тип | Сумки и чехлы для фитнесаСумки та чохли |
| Ширина | 13 см13 см |
- Цена: 522 ₴
