
Лента стропа с петлями для растяжки SP-Sport FI-0175 (10 петель, полиэстер, размер 250х3см, цвета в
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер
Размеры: 250x3 см
Цвет: в ассортименте
Назначение: для растяжки и занятий йогой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ленты для растяжкиСтрічки для розтяжки |
| Длина | 250 см250 см |
| Количество | 10 петель10 петель |
| Комплектация | 1 шт1 шт |
| Материал | ПолиэстерПоліестер |
| Назначение | Йога, пилатес, фитнес, реабилитацияЙога, пілатес, фітнес, реабілітація |
| Размеры (ДхШ) | 250x3см250x3см |
| Тип | Ленты сопротивления и жгутыСтрічки опору і джгути, ЛенточныеСтрічкові |
| Цвет | Разные цветаРізні кольори |
| Ширина | 3 см3 см |
- Цена: 103 ₴
