
Коврик для фитнеса и спорта EVA 16мм LiveUp LP8229 (размер 140x60x1,6см, цвета в ассортименте)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес: 1,6 кг.
Материал: этиленвинилацетат ЕVA.
Размер: 140х60х1.6 см.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для занятий фитнесом и йогой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | КоврикиКилимки |
| Длина | 140 см140 см |
| Материал | Этиленвинилацетат (EVA)Етиленвінілацетат (EVA) |
| Назначение | Для занятий фитнесом и йогойДля занять фітнесом та йогою |
| Размеры (ДхШхТ) | 140x60x1.6см140x60x1.6см |
| Тип | Коврики для фитнесаКилимки для фітнесу |
| Толщина | 1.6 см1,6 см |
| Цвет | Темно-серыйТемно-сірий |
| Ширина | 60 см60 см |
- Цена: 2 494 ₴
