
Коврик для фитнеса и спорта NBR 10мм LiveUp LP8228 (размер 185x80x1см, цвета в ассортименте)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес: 1,1 кг.
Материал: NBR.
Размер: 185х80х1 см.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для занятий фитнесом и йогой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | КоврикиКилимки |
| Длина | 185 см185 см |
| Материал | Нитрильный каучук (NBR)Нітрильний каучук (NBR) |
| Назначение | Для занятий фитнесом и йогойДля занять фітнесом та йогою |
| Размеры (ДхШхТ) | 185x80x1см185x80x1см |
| Тип | Коврики для фитнесаКилимки для фітнесу |
| Толщина | 1 см1 см |
| Цвет | СерыйСірий |
| Ширина | 80 см80 см |
- Цена: 2 098 ₴
