
Сумка-чехол для йога коврика KINDFOLK Yoga bag SP-Planeta FI-6973 (размер 13х65см, пробковое дерево,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: сумка для йога коврика.
Материал: пробковое дерево, полиэстер.
Размер: 13смх65см.
Цвет: пробковое дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки для йогиСумки для йоги |
| Длина | 65 см65 см |
| Коллекция | Cork YogaCork Yoga |
| Материал | Пробковое деревоПробкове дерево |
| Объем изделия | 11л11л |
| Размеры (ШхГхВ) | 65x13x13см65x13x13см |
| Тип | Сумки и чехлы для фитнесаСумки та чохли |
| Ширина | 13 см13 см |
- Цена: 410 ₴
