
Коврик для фитнеса и спорта PU резина двухслойный 5мм SP-Sport FI-0566 (PU, RB, размер 183x68x0,5см, цвета в
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: коврик для фитнеса и йоги.
Материал: полиуретан (PU).
Размер: 183x68x0.5 см.
Назначение: для занятий фитнесом и йогой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | КоврикиКилимки |
| Длина | 183 см183 см |
| Материал | Полиуретан (PU)Поліуретан (PU) |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировокКомфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Размеры (ДхШхТ) | 183x68x0.5см183x68x0.5см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный залФітнес, тренажерний зал |
| Тип | Коврики для фитнесаКилимки для фітнесу |
| Толщина | 0.5 см0.5 см |
| Форма | ПрямоугольнаяПрямокутна |
| Цвет | РозовыйРожевий |
| Ширина | 68 см68 см |
- Цена: 1 448 ₴
