
Плинты тяжелоатлетические мягкие Crash cushion (1шт) размер 80x60x20см Zelart MAT FI-3629 (MD6517) (PVC 1000D,
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 80x60x20 см
Вес: 15 кг
Материал наполнителя: высокоэластичная пена 130D
Цвет: красный-черный
Назначение: для смягчения падения штанги, для предотвращения травм и шумоизоляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ПлинтыПлінти |
| Длина | 80 см80 см |
| Комплектация | 1 шт1 шт |
| Материал наполнителя | Высокоэластичная пена 130DВисокоеластична піна 130D |
| Размеры (ДхШхВ) | 80x60x20см80x60x20см |
| Тип | Дополнительное оборудование для Бодибилдинга, Тяжелой атлетики, ПауэрлифтингаДодаткове обладнання |
| Толщина | 20 см20 см |
| Чехол | Материал: Поливинилхлорид (PVC) 1000D, Застежка: На молнииМатеріал: Полівінілхлорид (PVC) 1000D, Застібка: На блискавці |
| Ширина | 60 см60 см |
- Цена: 7 263 ₴
