




Мяч для фитнеса (фитбол) Springos 55 см Anti-Burst FB0006 Sky Blue
Фитбол или гимнастический мяч от польского бренда Springos - это простой и эффективный спортивный снаряд. Упражнения с мячом имеют положительный эффект на общее физическое состояние организма, а также помогут снять напряжение и стресс.
Мяч для фитнеса Springos с размером 55 см выполнен из высококачественного материала PVC, поверхность с антистатическим покрытием, по этому на ней не будет собираться пыль. Рекомендуемая максимальная нагрузка составляет 150 кг, а система Anti-Burst убережет мяч от разрыва при случайном проколе, поврежденный фитбол будет медленно спускаться. В комплекте поставки ручной насос.
Гимнастический мяч Springos не имеет возрастных ограничений, на нем могут заниматься: спортсмены для разнообразия упражнений, беременные женщины для разгрузки поясницы, родители с младенцами для оздоровительной физкультуры, а так же люди проходящие реабилитацию и процесс восстановления.
ОСОБЕННОСТИ:
- максимальная нагрузка: 150 кг
- размер: 55 см
- система антиразрыв
- насос в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Система антиразрыв, Насос |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Круглые |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 55 мм |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Размер | 55 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Фитболы, Гладкий |
- Цена: 878 ₴

