




Коврик акупунктурный с подушкой 4FIZJO Ergo Mat Аппликатор Кузнецова Navy Green/Gold (P-5907739315076)
Массажный коврик с подушкой от польского бренда 4FIZJO - это инновационный продукт, разработанный для обеспечения терапевтического воздействия на разные части тела с помощью акупунктурной техники. Основная идея состоит в том, чтобы стимулировать активные точки на коже, это улучшает кровообращение и расслабляет нервную систему.
Акупунктурный коврик от 4FIZJO выполнен из экологичных материалов: накидка из натурального хлопка, пенополиуретановый наполнитель и аппликаторы из гипоаллергенного пластика. Форма аппликатора не простая, иглы закручиваются в вихрь, а на их верхушке расположены фокусные точки. Данная технология получила название Spinning Spikes. Благодаря этому, во время легких телодвижений, кожная ткань и фасция будут закручиваться в направлении вихря на аппликаторе, что обеспечит дополнительное расслабление. Тысячи игл на поверхности коврика стимулируют ткани выделять эндорфины, которые обладают болеутоляющим действием и приносят облегчение уставшим мышцам.
Подушка, которая идет в комплекте с акупунктурным ковриком, имеет эргономичную форму, точно как ортопедические подушки, благодаря чему гарантирует идеальную поддержку и комфорт даже во время длительного отдыха на ней. Специально профилированный изгиб фиксирует позвоночник в нейтральном положении, позволяя ему сохранять естественное состояние. Для изготовления подушки используется мягкий материал - пенополиуретан, идеально адаптирующийся к форме головы, увеличивая площадь воздействия игл, и при этом обеспечивает превосходную поддержку шеи и головы.
Стоит отметить, что аппликаторы крепятся к полотну термическим методом Heat-press, без использования клеев. Хлопковая накидка снимается, благодаря чему вы с легкостью сможете позаботиться о гигиене вашего коврика. В набор также входит удобный проветриваемый чехол, поэтому изделие не будет впитывать неприятные запахи.
Использование акупунктурного коврика рекомендуется при следующих недугах: стресс и депрессия; боль в шее, спине и позвоночнике; радикулит; головные боли; дегенеративные изменения позвоночника; бессонница; невралгия; плохое кровообращение; напряжение мышц.
Начинающим рекомендуется лежать на коврике ежедневно по 5-10 мин, постепенно увеличивая это время до 20-40 мин.
Акупунктурный коврик с подушкой от 4FIZJO является медицинским прибором, так как зарегистрирован в Управлении регистрации лекарственных средств, изделий медицинского назначения и биоцидных препаратов Польши. Благодаря этому вы можете быть уверены, что его использование абсолютно безопасно.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер коврика: 72 x 42 x 2 см
- размер подушки: 30 x 32 x 10 см
- количество аппликаторов на коврике: 210
- количество аппликаторов на подушке: 65
- количество игл на аппликаторе: 25
- чехол в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Взрослые; Подростковые; One size |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 72 см |
| Дополнительные характеристики | Чехол в комплекте; Эргономичная подушка |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | Хлопок; Пенополиуретан; ABS пластик |
| Особенности | Складные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Коврики акупунктурные |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 2 123 ₴





