



Эспандер-петля Cornix Power Band 11-57 кг (резина для фитнеса и спорта) набор 3 шт XR-0089
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Эспандер-петля от польского бренда Cornix - это универсальный тренажер для занятий спортом. С помощью резинки вы сможете прорабатывать все группы мышц своего тела. Спортивный снаряд может использоваться как помощник при подтягиваниях, в разминке и разогреве перед тренировкой, а также для растяжки, чтобы снять напряжение с мышц. Резиновая петля отлично подходит для общей физической подготовки, а благодаря своей простоте и эффективности ее используют спортсмены разных направлений: воркаут, кроссфит, единоборство, армспорт, пауэрлифтинг и многие другие.
Тренировочная резина от Cornix выполнена из высококачественного 100% латекса, благодаря чему она очень прочная и долговечная. В набор входит 3 эспандера длиной 208 см по кругу и шириной 22, 32 и 44 мм. Петли имеют прогрессивное сопротивление в диапазоне от 11 до 57 кг, что растет по мере растяжения. Большим преимуществом является то, что инвентарь доступный и не требует специальных условий для применения. Петли для фитнеса и спорта - это незаменимый тренажер, как в домашних тренировках, упражнениях на улице и спортплощадке, так и для занятий в спортзале на профессиональном уровне.
Покупая продукцию известного бренда Cornix, вы делаете выбор в пользу высококачественных спортивных аксессуаров. Производитель уделяет максимум внимания качеству каждого изделия, поспешите заказать набор эспандеров для фитнеса и спорта. Используя резиновые тренировочные петли, вы сможете прорабатывать все мышцы в комплексе.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- дифференциация по цвету в зависимости от силы сопротивления
- размеры: 208 х 0.45 см
- ширина: 22, 32 и 44 мм
- комплект: 3 эспандера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cornix |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 57 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кольцо |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 208 |
| Дополнительные характеристики | Сила сопротивления: 11-57 кг |
| Материал | Латекс |
| Применение | Универсальные |
| Размер | 208 х 0.45 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Цвет | Разноцветный, Разные цвета |
| Ширина | 4.4 |
- Цена: 1 349 ₴
