




Балансировочная подушка-диск Cornix 33 см (сенсомоторная) массажная XR-0052 Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Балансировочная подушка от польского бренда Cornix - это незаменимый спортивный аксессуар, который представляет собой резиновый диск с рельефной поверхностью, частично наполненный воздухом. Тренажер укрепляет вестибулярный аппарат, развивает выносливость и ловкость, гибкость и координацию, позволяет задействовать самые глубокие мышцы, которые не задействуются при стандартных упражнениях.
Массажный диск от Cornix выполнен из высококачественного материала ПВХ, он нетоксичный и не вызывает аллергических реакций. Максимальная нагрузка - 200 кг, кроме того, аксессуар имеет систему защиты от скольжения, благодаря чему является безопасным и не имеет ограничений по возрасту - может использоваться как взрослыми, так и детьми. Отлично подходит для массажа рефлекторных зон (ступней, ладоней), снятия стресса. Имеет специальную рельефную поверхность, что оказывает действие акупунктурного массажа. В комплекте предусмотрен насос с иглой для накачивания подушки до нужного объема.
Сделайте выбор в пользу продукции известного бренда Cornix. Производитель уделяет максимум внимания качеству каждого изделия. Закажите массажную подушку, чтобы улучшить самочувствие и повысить эффективность каждой тренировки.
ОСОБЕННОСТИ:
- диаметр: 33 см
- материал: ПВХ
- максимальный вес пользователя: 200 кг
- насос в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cornix |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 33 |
| Дополнительные характеристики | Глянцевая поверхность |
| Комплектация | Балансировочная подушка; Насос |
| Материалы | ПВХ |
| Особенности | С насосом; Массажные |
| Размеры | 33 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Подушки, Балансировочная платформа |
| Ширина | 33 |
- Цена: 898 ₴





