




Коврик спортивный SportVida PVC 4 мм для йоги и фитнеса SV-HK0050 Green
Спортивный коврик от польского бренда SportVida используется для эффективных и комфортных тренировок. Отлично подходит для йоги, работы с собственным весом, растяжки, различных видов разминок и реабилитационных упражнений. Это незаменимый аксессуар для домашних индивидуальных занятий и групповых в зале.
Тренировочный коврик SportVida изготовлен из приятного на ощупь материала PVC толщиной 4 мм. Изделие защищает от холодного пола, избавляет от дискомфорта при занятии на твердой поверхности - нет болевых ощущений в коленях, локтях, позвоночнике. Мат имеет нескользящую структуру, что повышает безопасность при выполнении упражнений, предупреждает вывихи и травмы при интенсивных тренировках. Коврик легкий и компактный, что позволяет его удобно транспортировать и хранить.
Выбирайте продукцию известного бренда Sportvida, которая позволит сделать каждое занятие максимально эффективным, комфортным и безопасным для вашего здоровья.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- материал: PVC
- размеры: 173 х 61 х 0.4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 oz |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 173 см, 173 |
| Дополнительные характеристики | Изолирующие свойства |
| Материал | PVC, ПВХ |
| Размеры | 173 x 61 x 0.4 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Коврики, Коврик/мат |
| Толщина | 0.4 см, 4 |
| Ширина | 61 см, 61 |
- Цена: 826 ₴




