
Блочная рамка спаренная разборная от LofTerno с блоками 60 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профессиональная блочная рама от бренда LofTerno — универсальное решение для тренировок в спортзалах, реабилитационных центрах и студиях. Модель оснащена двумя независимыми блочными системами, каждая из которых имеет нагрузку по 60 кг. Конструкция разборная, что упрощает транспортировку, сборку и хранение.
Благодаря высококачественным материалам и инженерной точности, тренажёр обеспечивает плавность хода, устойчивость и безопасную нагрузку при выполнении упражнений. Идеально подходит для кинезитерапии, функциональных тренировок и силовых занятий.

Преимущества:
-
Собственное производство — гарантия качества и лучшей цены
-
Надёжная разборная конструкция
-
Блочная система на подшипниках для плавного движения
-
Весовые стеки по 60 кг на каждый блок
-
Возможность крепления к полу или использования как отдельно стоящей конструкции
-
Компактность и удобство размещения в любом помещении
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 3469 мм |
| Ширина | 966 мм |
| Высота | 2242 мм |
| Вес грузового стека | по 60 кг на блок |
| Количество блоков | 2 |
| Цвет | Белый с чёрными элементами |
| Тип крепления | Настенное или напольное |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
Возможна покраска в другие цвета по RAL.

Доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 50 000 ₴
