
Гриф для штанги стальной хромированный прямой с замками длина 1,5м ø28мм SHUANG CAI SPORTS TA-8066 (l-1,5м,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: классический.
Материал: металл.
Покрытие: хром.
Длина: 150 см.
Диаметр грифа: 28 мм.
Вес: 7 кг.
Вид замка: резьбовой.
Подшипники: без подшипника.
Назначение: для силовых тренировок.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | Классический oz |
| Вид | Без подшипника |
| Вид замка | 150 см |
| Диаметр грифа | Металл |
| Длина | Хром |
| Материал | 7 кг |
| Подшипники | Прямая |
| Размер | Грифы |
| Страна производитель | 28 мм |
| Тип | Грифы и замки для тренажерных залов и спортзалов, Shuang Cai Sports |
| Форма | Резьбовой |
| Цвет | Китай |
- Цена: 1 220 ₴
