
Балансировочная платформа полусфера BOSU FI-9996 Zelart (пластик, PVC, h-18см, d-60см, серый-синий)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: поливинилхлорид (PVC), пластик.
Диаметр: 60 см.
Высота: 18 см.
Комплектация: балансировочная платформа - 1 шт., насос - 1 шт.
Назначение: для развития равновесия, для занятий по баланс-аэробике, фитнесу, йоге и реабилитации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антивзрыв) | Фитнес, Йога, Пилатес, Тренажерный зал, Кроссфит |
| В комплекте | 18 см |
| Вид | Для развития чувства равновесия, тренировок по баланс-аэробике, фитнесу, йоге и реабилитации |
| Высота | ABS-технология |
| Диаметр | Балансировочная платформа: 1шт, Насос: 1шт мм |
| Материал основания | Поливинилхлорид (PVC) |
| Назначение | 60х43х18см |
| Размер | 60 см |
| Размеры (ДхШхВ) | Пластик |
| Спорт | Zelart |
| Страна производитель | Балансировочные полусферы |
| Тип | Балансировочные платформы BOSU для тренажерных залов и спортзалов |
| Цвет | Китай |
- Цена: 2 912 ₴
