
Кувалда стальная молот для кроссфита GYM HAMMER Zelart TA-9635-16LB 16LB (7,3кг) (сталь, полипропилен, TPR,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь
Покрытие: полипропилен, термопластичная резина
Размер: 88х20 см
Диаметр ударной части: 8 cм
Вес: 7.3 кг
Цвет: черный-желтый
Назначение: для функциональных тренировок
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 88 см oz |
| Вид | Сталь |
| Диаметр ударной части | 20 см |
| Длина | Полипропилен / Термопластичная резина |
| Комплектация | 7.3 кг |
| Материал | 8см |
| Размер | Кувалды |
| Размеры (ДхШ) | 1 шт |
| Страна производитель | 88х20см |
| Тип | Кувалды и биты для Кроссфита и воркаута |
| Цвет | Китай |
| Ширина | Zelart |
- Цена: 2 169 ₴
