
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая двухслойная SP-Sport DUAL POWER BAND 8037-45 (TPE,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: резиновая петля для подтягивания.
Материал: термопластичный эластомер (TPE).
Размер: 2080x45x4,5 мм.
Жесткость: L.
Уровень нагрузки: 23-57 кг.
Цвет: зеленый-серый.
Назначение: для подтягиваний и силовых тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для подтягиваний и силовых тренировок |
| Длина окружности | Цветная картонная коробка |
| Жесткость | Термопластичный эластомер (TPE) |
| Комплектация | 2080x45x4.5мм |
| Материал | Кольцо |
| Назначение | Двухслойная |
| Особенности | 23-57кг |
| Размер | Китай |
| Размеры (ДхШхТ) | 2080 мм |
| Страна производитель | Резиновые петли |
| Тип | Резиновые петли, SP-Sport |
| Упаковка | Резина петля для подтягивания |
| Уровень нагрузки | L |
| Форма | 1 шт |
| Цвет | Зеленый-серый |
- Цена: 245 ₴
