
Балансировочная платформа полусфера BOSU FI-3584 Zelart (MD12100) (пластик, PVC, h-23см, d-63см, 7000гр,
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: поливинилхлорид (PVC), пластик.
Диаметр: 63 см.
Высота: 23 см.
Вес: 7 кг.
Комплектация: балансировочная платформа - 1 шт., насос - 1 шт.
Назначение: для развития равновесия, для занятий по баланс-аэробике, фитнесу, йоге и реабилитации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антивзрыв) | Фитнес, Йога, Пилатес, Тренажерный зал, Кроссфит |
| В комплекте | 23 см |
| Вес | Zelart oz |
| Вид | Для развития чувства равновесия, тренировок по баланс-аэробике, фитнесу, йоге и реабилитации |
| Высота | Пластик |
| Диаметр | Балансировочная платформа: 1шт, Насос: 1шт мм |
| Материал основания | 7 кг |
| Назначение | ABS-технология |
| Размер | 63 см |
| Спорт | Поливинилхлорид (PVC) |
| Страна производитель | Балансировочные полусферы |
| Тип | Балансировочные платформы BOSU для тренажерных залов и спортзалов |
| Цвет | Китай |
- Цена: 4 664 ₴
