




Беговая дорожка Cornix Laura White/Grey
Электрическая беговая дорожка Laura от польского бренда Cornix - это современный тренажер с продуманной конструкцией для использования в домашних условиях. Данная модель является синергией мощности и функциональности, она дружна с начинающими и приятно удивит опытных спортсменов своими характеристиками. Не ущемляйте себя, бег со скоростью до 16 км/ч в уютной обстановке дома, теперь это реально!
Беговая дорожка Cornix оснащена энергоэффективным двигателем на 2 л.с. с пиковой мощностью до 3 л.с., он способен обеспечить скорость движения в диапазоне от 1 до 16 км/ч. Беговое полотно тренажера имеет нескользящую структуру и повышенную износостойкость, его размеры составляют 47 x 120 см. Передовая система амортизации Airbag Shock Absorber отлично поглощает удары, чем уменьшает нагрузку на суставы и позвоночник. Угол наклона полотна беговой дорожки регулируется автоматически на панели управления в 18 положениях от 0 до 18%, что помогает существенно разнообразить и усложнить тренировки.
В штатных возможностях тренажера предусмотрено 24 встроенных программы и 3 режима; контроль всех основных показателей, таких как: время, скорость, дистанция, сожженные калории и пульс. Магнитный ключ безопасности остановит беговое полотно в случае, если вы внезапно потеряете равновесие. Еще одной особенностью беговой дорожки есть функция интеллектуальной амортизации, позволяющая подстроить жесткость бегового полотна в соответствии с весом пользователя. Мультимедийные средства консоли включают выход AUX для подключения внешних динамиков и USB выход.
По завершении тренировки беговую дорожку Cornix Laura можно компактно сложить, подняв беговое полотно в вертикальное положение. В таком виде тренажер не будет забирать полезную площадь у вас дома и не превратит комнату в спортзал. Так что если раньше этот фактор сдерживал вас от покупки беговой дорожки, современные аппараты избавлены от этих проблем.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 157.5 x 131.3 x 75 см
- размеры полотна: 47 x 120 см
- вес: 58 кг
- максимальная нагрузка: 110 кг
- USB выход, AUX
- интеллектуальная система амортизации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cornix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 58 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | 10.1" мультиоконный LED |
| Дополнительные характеристики | USB выход; AUX |
| Изменение углов наклона | Да |
| Класс | Домашние |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Конструкция | Складные |
| Максимальная нагрузка | 110 кг кг |
| Максимальная скорость | 16 км/час |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Особенности | Амортизация; Встроенная аудиосистема; Компенсаторы неровности полов; Подставка для аксессуаров; Транспортировочные ролики; Измерение пульса; Регулировка угла наклона |
| Пиковая мощность | 3 л.с. |
| Показания дисплея | Время; Скорость; Дистанция; Калории; Пульс |
| Программы | 12 |
| Размер бегового полотна | 47 x 120 см |
| Размеры в рабочем виде | 157.5 x 131.3 x 75 см |
| Регулировка угла наклона | Електрична |
| Система амортизации | Да |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Электрические |
- Цена: 42 499 ₴





