
Колесо для пресса ролик для пресса двойной SP-Sport FI-9840 (размер d-16см, l-27см, металл, пластик, резина,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: двойное
Материал колеса: металл, пластик
Размеры: 27x13x13 см
Цвет: в ассортименте
Назначение: для тренировки мышц брюшного пресса
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | SP-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | SP-Sport |
| Вид | Для проработки мышц пресса рук ног и спины, тонус мышц кора |
| Диаметр | Колеса для пресса мм |
| Материал | 27x13x13см |
| Назначение | Пластик / Металл |
| Размер | Китай |
| Размеры (ДхШхВ) | Эргономичные не скользящие ручки |
| Ручки | Двойные |
| Страна производитель | 13 см |
| Тип | Тренажеры для пресса, 100 кг |
- Цена: 419 ₴
