
Бамперные диски резиновые Bumper Plates внутренний ø50.6±0.2мм Zelart TA-7798-5 5кг (сталь, резина, внешний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: диск.
Материал: сталь.
Покрытие: резина
Диаметр отверстия: 50.6±0.2мм.
Цвет: черный.
Вес: 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Zelart oz |
| Вид | 50.6±0.2мм |
| Внешний диаметр диска | Резина |
| Внутренний диаметр диска | 2.5 см |
| Материал | 5 кг |
| Назначение | Сталь / Резина |
| Размер | Бамперные диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 45 см |
| Цвет | Китай |
- Цена: 1 911 ₴
