
Блины диски полиуретановые с тройным хватом и металлической втулкой внутренний ø51мм MD Buddy TA-9647-25 25кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: металл
Покрытие: полиуретан (PU)
Толщина диска: 4.1 см
Внутренний диаметр: 51 мм
Внешний диаметр: 44 см
Вес: 25 кг
Цвет: черный
Назначение: для тренировок по тяжелой атлетике и кроссфиту
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | MDbuddy oz |
| Вид | 51 мм |
| Внешний диаметр диска | Полиуретан (PU) |
| Внутренний диаметр диска | 4.1 см |
| Материал | 25 кг |
| Назначение | Металл |
| Размер | Диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 44 см |
| Цвет | Китай |
- Цена: 6 909 ₴
