
Блины диски обрезиненные с тройным хватом и металлической втулкой внутренний ø51мм MD Buddy TA-9649-15 15кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: металл
Покрытие: резина
Толщина диска: 4.5 см
Внутренний диаметр: 51 мм
Внешний диаметр: 34 см
Вес: 15 кг
Цвет: черный
Назначение: для тренировок по тяжелой атлетике и кроссфиту
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | MDbuddy oz |
| Вид | 51 мм |
| Внешний диаметр диска | Резина |
| Внутренний диаметр диска | 4.5 см |
| Материал | 15 кг |
| Назначение | Металл |
| Размер | Диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 34 см |
| Цвет | Китай |
- Цена: 2 799 ₴
