
Блины диски стальные окрашенные внутренний ø50мм STANDARD SC-80103-5LB 2,3кг (сталь окрашенная, серый)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь
Внешний диаметр диска: 19.5 см
Внутренний диаметр диска: 50 мм
Толщина диска: 1 см
Вес: 2,3 кг
Цвет: серый
Назначение: для тренировок по тяжелой атлетике и кроссфиту
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | STANDARD oz |
| Вид | 50 мм |
| Внешний диаметр диска | Краска |
| Внутренний диаметр диска | 1 см |
| Материал | 5LB / 2,3кг |
| Назначение | Сталь |
| Размер | Диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 19.5 см |
- Цена: 344 ₴
