
Коврик-мат спортивный складной для упражнений Exercise mat размер 120х60х2,5см Zelart FI-3565 (MD9005)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: синтетическая кожа, вспененный полиэтилен (EPE).
Длина: 120 см.
Ширина: 60 см.
Толщина: 2,5 см.
Цвет: чёрный.
Назначение: для амортизации во время занятий различными видами спорта.
Гарантия комфортных тренировок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 120x60x2.5см |
| Длина | Zelart |
| Количество частей | 60 см |
| Комплектация | Материал: Исскуственая кожа, Без застежки |
| Материал наполнителя | 1 шт |
| Размер | Коврики-маты |
| Размеры (ДхШхВ) | Цельный |
| Страна производитель | Вспененный полиэтилен (EPE) |
| Тип | Маты спортивные для тренажерных залов и спортзалов |
| Цвет | Китай |
| Чехол | 120 см |
| Ширина | 2.5 см |
- Цена: 1 617 ₴
