
Бамперные диски резиновые Bumper Plates внутренний ø50.6±0.2мм Zelart TA-7797-5 5кг (сталь, резина, внешний
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: диск.
Материал сердцевины: сталь.
Материал диска: резина
Диаметр отверстия: 50.6±0.2мм.
Цвет: серый.
Вес: 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Zelart oz |
| Вид | 50.6±0.2мм |
| Внешний диаметр диска | Резина |
| Внутренний диаметр диска | 2.5 см |
| Материал | 5 |
| Назначение | Сталь / Резина |
| Размер | Бамперные диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 45 см |
- Цена: 1 434 ₴
