
Бамперные диски резиновые Bumper Plates внутренний ø51мм MDbuddy TA-2676-15 15кг (MD1036-15) (внешний ø-45см,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: металл, резина.
Диаметр: 450 мм.
Диаметр втулки: 51 мм.
Вес: 15 кг.
Цвет: чёрный.
Назначение: для силового тренинга.
Прочные и безопасные диски для длительных эффективных тренировок!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | MDbuddy oz |
| Вид | 51 мм |
| Внешний диаметр диска | Резина |
| Внутренний диаметр диска | 7.5 см |
| Материал | 15 кг |
| Назначение | Металл |
| Размер | Бамперные диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 45 см |
| Цвет | Китай |
- Цена: 4 269 ₴
