
Блины диски полиуретановые 2 Handle металлическая втулка внутренний ø51мм LiveUp LP8023-10 10кг (черный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиуретан.
Материал втулки: железо.
Внешний диаметр: 353 мм.
Внутренний диаметр: 51 мм.
Толщина: 41 мм.
Вес: 10 кг.
Цвет: черный.
Назначение: для силовых тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | LiveUp oz |
| Вид | 51 мм |
| Внешний диаметр диска | Полиуретан (PU) |
| Внутренний диаметр диска | 41 мм |
| Материал | 10 кг ±2% |
| Назначение | Железо |
| Размер | Диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 353 мм |
| Цвет | Китай |
- Цена: 2 881 ₴
