
Бамперные диски полиуретановые Bumper Plates внутренний ø50.5мм LiveUp LP8027-25 25кг (сталь, PU,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: легированная сталь.
Покрытие: полиуретан.
Внешний диаметр: 450 мм.
Внутренний диаметр: 50,5 мм.
Толщина: 53,3 мм.
Вес: 25 кг.
Цвет: красный-черный.
Назначение: для силовых тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | LiveUp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | LiveUp oz |
| Вид | 50.5 мм |
| Внешний диаметр диска | Полиуретан (PU) |
| Внутренний диаметр диска | 53.3 мм |
| Материал | 25 кг ±1% |
| Назначение | Легированная сталь |
| Размер | Бамперные диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 450 мм |
- Цена: 8 190 ₴
