
Бамперные диски резиновые Bumper Plates внутренний ø50.5мм LiveUp LP8332-15 15кг (сталь, резина, желтый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: синтетический каучук.
Материал сердцевины: нержавеющая сталь.
Внешний диаметр: 450 мм.
Внутренний диаметр: 50,5 мм.
Толщина: 66 мм.
Твердость: 92 °.
Допуск по весу: ±1%.
Вес: 15 кг.
Цвет: желтый.
Назначение: для силовых тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | LiveUp oz |
| Вид | 50.5 мм |
| Внешний диаметр диска | Синтетический каучук |
| Внутренний диаметр диска | 66 мм |
| Материал | 92° |
| Назначение | Нержавеющая сталь |
| Размер | Бамперные диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Твердость | 450 мм |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 15 кг ±1% |
| Цвет | Китай |
- Цена: 3 528 ₴
