
Блины диски полиуретановые с тройным хватом и металлической втулкой внутренний ø51мм LiveUp LP8020-1_25 1,25кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиуретан.
Материал втулки: чугун.
Внешний диаметр: 179,5 мм.
Внутренний диаметр: 51 мм.
Толщина: 21,5 мм.
Вес: 1,25 кг.
Цвет: черный.
Назначение: для силовых тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | LiveUp oz |
| Вид | 51 мм |
| Внешний диаметр диска | Полиуретан (PU) |
| Внутренний диаметр диска | 21.5 мм |
| Материал | 1.25 кг ±2% |
| Назначение | Чугун |
| Размер | Диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 179.5 мм |
| Цвет | Китай |
- Цена: 474 ₴
