
Блины диски обрезиненные с тройным хватом и металлической втулкой внутренний ø50мм LiveUp LP8330-2_5 2,5кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: резина.
Материал втулки: сталь.
Внешний диаметр: 180 мм.
Внутренний диаметр: 50 мм.
Толщина: 31 мм.
Вес: 2,5 кг.
Цвет: черный.
Назначение: для силовых тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | LiveUp oz |
| Вид | 50 мм |
| Внешний диаметр диска | Резина |
| Внутренний диаметр диска | 31 мм |
| Материал | 2.5 кг ±2% |
| Назначение | Сталь |
| Размер | Диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 180 мм |
| Цвет | Китай |
- Цена: 710 ₴
