
Блины диски полиуретановые с металлической втулкой внутренний ø50мм LiveUp LP8028-1 1кг (зеленый)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь.
Покрытие: полиуретан.
Внешний диаметр: 160 мм.
Внутренний диаметр: 50 мм.
Толщина: 17,3 мм.
Вес: 1 кг.
Цвет: зеленый.
Назначение: для силовых тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | LiveUp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | LiveUp oz |
| Вид | 50 мм |
| Внешний диаметр диска | Полиуретан (PU) |
| Внутренний диаметр диска | 17.3 мм |
| Материал | 1 кг ±2% |
| Назначение | Сталь |
| Размер | Диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 160 мм |
- Цена: 939 ₴
