
Бамперные диски резиновые Bumper Plates внутренний ø50.5мм LiveUp LP8335-10 10кг (сталь, резина, зеленый)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: легированная сталь.
Покрытие: резина.
Внешний диаметр: 450 мм.
Внутренний диаметр: 50,5 мм.
Толщина: 34 мм.
Твердость: 94°.
Допуск по весу: ±0,05%.
Вес: 10 кг.
Цвет: зеленый.
Назначение: для силовых тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | LiveUp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | LiveUp oz |
| Вид | 50.5 мм |
| Внешний диаметр диска | Резина |
| Внутренний диаметр диска | 34 мм |
| Материал | 94° |
| Назначение | Легированная сталь |
| Размер | Бамперные диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Твердость | 450 мм |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 10 кг ±0,05% |
- Цена: 4 095 ₴
