
Упоры для отжиманий 2штуки LiveUp LP8160 PUSH-UP BAR (металл, р-р 63х33х36,5см, нагрузка до 150кг)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес: 8,3 кг.
Материал: углеродистая сталь.
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер: 63х33х36 см.
Назначение: для занятий с собственным весом и верхними мышцами пресса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 кг oz |
| Вид | Углеродистая сталь (Carbon steel) |
| Материал | 63х33х36см |
| Назначение | 8.3 кг |
| Размер | Для занятий с собственным весом и верхними мышцами пресса |
| Размеры (ДхШхВ) | LiveUp |
| Тип | Тренировочный инвентарь для Кроссфита и воркаута |
| Цвет | Упоры для отжиманий |
- Цена: 3 833 ₴
