
Кольца гимнастические с усиленными стропами для кроссфита воркаута и гимнастики LiveUp LP8123 (ленты-нейлон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал кольца: дерево.
Ремень: полиэстер.
Диаметр кольца: 3,2 см.
Внешний диаметр подвесного кольца: 23,4 см.
Длина ремня: 460 см, ширина: 38 мм.
Максимальный вес пользователя: 200 кг.
Назначение: для функционального тренинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кольцо: дерево, Ремень: полиэстер |
| Кольцо | LiveUp |
| Материалы | Внешний диаметр подвесного кольца: 23,4см, Толщина кольца: 3,2см |
| Назначение | Длина 460 см, Ширина: 38 мм |
| Размер | Для функционального тренинга |
| Ремень | 200 кг |
| Тип | Спортивный инвентарь для тренажерных залов и спортзалов |
| Цвет | Кольца гимнастические |
- Цена: 1 733 ₴
