
Блины диски обрезиненные с тройным хватом и металлической втулкой внутренний ø50мм LiveUp LP8330-25 25кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: резина.
Материал втулки: сталь.
Внешний диаметр: 430 мм.
Внутренний диаметр: 50 мм.
Толщина: 47 мм.
Вес: 25 кг.
Цвет: черный.
Назначение: для силовых тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | LiveUp oz |
| Вид | 50 мм |
| Внешний диаметр диска | Резина |
| Внутренний диаметр диска | 47 мм |
| Материал | 25 кг ±2% |
| Назначение | Сталь |
| Размер | Диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 430 мм |
| Цвет | Китай |
- Цена: 4 095 ₴
